Елена Русина

не видет руль игра DIRT 2

не видет руль игра DIRT 2, драйвера все скачал (genius speed wheel 3 mt), в настройках игры руля вообще не видет, только клавиатура, подскажите что сделать чтобы видел руль, а то очень хочется на руле погонять

Драйвера руля ставил

было бы написанно в интернете как исправить все это, сюда бы вопрос не заливал

Оксана @@@@@

Мне Колькин ответ больше всех понравился)) )

А если серьезно, то пропиши в Яндексе: Игра DIRT 2 не видит руль. Там тебе точно что-нить дельное посоветуют.

Ну раз пробовал подожди чуток, а потом еще раз спроси