Black And White Angel

не могу зайти в контакт. захожу в контакт на белом фоне все в столбик что делать

Кирилл Аксенов

зайди через другой браузер или обнови этот

Азиз Азизи

нужно в командной строке набрать ipconfig /flushdns и перезагрузить пк

Галина Солодухина

вирус это поищи в гугле помойму в папке какой то он меняет значения какие то точно не скажу.
может скачал что то с нэта не то
удали недавно что качал проверь на вирусы и дальше гугл в помощь там найдешь, проблема решаема даж не придется браузер удалять, распространяется эта хрень в основном на соц сети