Los Merengues

Я конечно удивлю своим вопросом всех, но.. . Что надо есть, чтобы поправиться на пару килограмм?

@ Добрая Настя @

Пельмени с майонезом.

Анфиса Затонская

Мучное! Булочки и пончики))

Вера Ахонина

вообще ешь что хочешь и когда хочешь и ночью и днём)

Ольга Бессараб

Печеное. жирное, сдобное, мучное, сладкое

Ася Калимуллина

Можна кушать высоко калорийные продукты! Сзади на упаковках написано например 577ккал. в 100 грамах. Ето килокалории чем больше их скушаеш (тоесть сам продукт) тем больше поправишся! За день нужно принимать больше 5000 ккал! И тогда может получится! Также покушай перед тем как спать ложытся! Удачи!

Георгий Иванов

Перестань есть соседей!!!

Максим Гераскин

да всё подрят

Ан
Анастасия

Жирное, мучное. И перед тем как спать ляжешь (попожже) ))

Александр Четверов

Не нужно есть ни мучного, ни жирного! Если не поправляетесь, а вес недостаточный, надо понять, почему пища плохо усваивается. Либо проблема с ЖКТ, например, дисбактериоз, либо паразиты могут быть причиной.