Mingijan Tepkeev

что отталкивает краску (например сухие красители) от волос? чем намазать волосы чтобы краска не вьелась

Кабанов Сергей

Может, вазелином? Или маслом каким? Что-то жирное должно быть...

Техотдел Вчдр-2

Если вы желаете придать оттенок. . то лучше затонируйте волосы.. . для этого достаточно взять активатор или окислитель с минимальным процентом .