Светлана Корнишова

у меня было кровотечение, дней 5 назад, из-за гармонального сбоя

врач выписал лекарства и отправил домой, вчера кровотечение уже почти успокоилось, я выпила не много алкоголя, сегодня вообще уже нет никакойго кровотечения. Это совпадение, или алкоголь помог? типа бактерии все убил и все такое

Дмитрий Кабанов

это бред. Обычно алкоголь усиливает

Денис

бактерии к кровотечению и гормональному сбою не имеют никакого отношения. тем более алкоголь. Алкоголь поднимает артериальное давление и может усилить кровотечение, так что не злоупотребляй в этот период. Это совпадение одним словом.

На
Настя

если из-за гормонального сбоя, то причем тут бактерии? алкоголь не убивает бактерии, они же не только в желудке живут.

Ирина С

вчера или позавчера видела вопрос от вас же на эту тему
прекратилось - радуйтесь