Аня Евланова

у меня постоянно горят ЛЕДовские часы...

раньше часы загорались только от прикосновения до циферблата, но не с того ни сего они у меня стали загоратся при малейшем движение даже лежа на столе.. .В ЧЕМ ПРОБЛЕМВ НЕ ПОДСКАЖИТЕ ?? это может быть связано с тем что я с обратной стороны снял прозрачную защитную пленку? все началось на след. день просле снятия.. .
http://s7.marst.ru/preview/r/999ab22036bec19eafb1498db38cc8d5/800x600/thumbs/f931Tou003IIJjRxXfNSbuIJGxf6BgoZ.JPG

На
Наташка

Пускай горят. Это не опасно.