Анастасия Комарова

Почему, когда мужики понимают, что они тебе нужны, то сразу начинают вести себя как подлые свиньи?

Слава

просто это ваш выбор определенной группы мужчин... винить некого.
хотяяяяя... .
наверное это ваш папа был таким и сформировал у вас бессознательную тягу к определенному типу мужчин

Екатерина

Всемирный закон подлости)

Гу
Гульназ

Наверное потому что ты к ним относишься как к кошельку с фаллосом)))))))))))))

Анастасия

А что ужасного? Просто мы тоже иногда снимаем маски. Не всё ж вам красавицам дозволено.

Lena

мб цену набивают себе.

Виктория

А как ведут себя ПОДЛЫЕ свиньи ?

Одинокий Волк

Потому что кое-кто, будучи воспитанной на ванильных пабликах вк, начинает относиться к ним как к ходячему кошельку с фаллосом.

Ма
Марина

Открою тайну: не только мужики так поступают.

Надя

Перестают пахать и сеять?

Анжела

Так делайте вид, что он вам не нужен...

Андрюха

Да уж, мужики у тя, смотреть надо к кому обращаешься, а то шоркаешься с кем попало.

Де
Денис

это общее качество человеков

Ел
Елдос

С больной головы на здоровую, это не мужчины а вы женщины этим заняты, мля

Ле
Лена

Мания величия развивается!

Да
Дарья

Так, наверно, вы не разглядели, они изначально были свиньями, а когда стали нужны, то поподлели.

Ян
Яночка

у мужиков инверсное мнение)

Настена

Нужны, не нужны.. . это Вы про цветочную вазу, или использованную шину от машины? Ааааа про человека? Ну тогда понятно почему такое отношение складывается к Вам !!!

Лю
Люба

И много их у вас? Мужиков. Может, поэтому, что не один.

Юлия

Ну вы не правы.... Какой мужик какое вашее поведение и т. д и т. п.

Дмитрий

Потому, что они - подлые свиньи (((