Светлана Лебедева

Какая из моделей недорогих мобильников имеет лучшее качество звука?

хочу отказаться от проводного телефона, хоть и жаль хорошего качества звука.. .
Какая из моделей недорогих мобильников имеет лучшее качество звука?

Анастасия Ускова

нокия, но не индийского производства -- в индийских один динамик на все, на громкую и простую связь, ничего хорошего с таким не будет.
подтянулись всякие модели от остальных производителей кстати из серии "для пенсионеров" огромные кнопки, широкий диапазон настройки и громкости звука и потрясающая четкость связи.

Ирина Игонина

Nokia 5800 xpress music

Та
Татьяна

у дорогих звук такойже как у дешевых часто. говорят на sony ericsson live vith wolcman крутой звук. цена этого смартфона в интернет магазинах 5 тыщ вроде

Larisa Maslennikova

Philips Xenium W336 хороший вариант