Андрей

Кчему сниться кормить не здорового и не своего ребенка супом с ложки?

Снилось, что кормлю ребенка не здорового с ложки, во круг на кроватях еще дети, но кормлю только одного до тех пор пока тарелка борща не опустеет; А еще что ем толченую картошку с подливой, но вкус у мяса как будто это мясо из супа и приготовлено отдельно. К чему это?

Са
Санчеz

Наверное, вынашиваете грандиозную идею?
Что-то в вас появилось новое и требует "подпитки",
возможно, размышлений, рассуждений, информации.
Проще говоря, в которое вы сейчас вкладываете силы,
хотите взрастить и развить.