Евгений Миргаязов

Вы гадали на книгах? мнение? Мне иногда 100% иногда не в тему. Но чаще ночью верно и первые вопросы 3-4 и потом ерунда.

Василий Беркут

По-моему вы сами ответили на свой вопрос. Гадания по книгам довольно верны, но иногда их трудно толковать. И правда лучше делать это ночью, просто потому что ночью легче сосредоточиться. А вот вопросов задавать много не нужно, желательно вообще один, т. к. потом это превращается в развлечение и конечно правды вы не узнаете.

Чв

Иногда в тему, а в основном - нет !!!Верьте своему сердцу - оно никогда не обманет !!!