О@
Ольга @>

Когда выйду замуж? сколько браков и детей? (девочка или мальчик?)

Светлана 10 мая 26 лет

с чем связана работа?

Ma
Marian

ну кто же Вам такое скажет, да и зачем это знать сколько будет все будут Ваши.

G!
Gunner !!!

В институт поступай. Не трать время. Посвяти себя науке. Очень хорошая девочка. Хочешь летом в Прибалтике отдохнуть?

Саня Колесников

У Вас уже или был брак или были длительные отношения. Все время идет нить брака, как будто Вы из него и не выходили. Во всяком случае, брак будет скоро и спонтанный. Стабильный брак один. А вот с детьми могут быть проблемы. Должен быть один ребенок, но не без трудностей. Пол ребенка не вижу.

Ли
Лидия

Один брак, ребенок, хорошая семья будет