Сергей Демин

сколько серий в пером и во всех остальных сезонах сериала Ранетки?

да-да не подумайте ничего плохого просто я уже все сериалы пересмотрела не знаю, что уже посмотреть вот решила Ранеток пересмотреть, а то уже давно их не смотрела.

Кр
Кристина

1 сезон - 20 серий
2 сезон - 80 серий (да, да 80)
3 сезон - 65 серий
4 сезон - 55 серий
5 сезон - 40 серий
Есть много хороших сериалов, которые гораздо лучше "Ранеток".
Даже всем знакомые сериалы от Nickelodeon.
Попробуй посмотреть "Сверхъестественное", "Дневники вампира", "Кости", "Доктор Кто", "Отбросы", "Молокососы" и др.

Александр

эх, на свете столько хороших сериалов.. .
http://seasonvar.ru/ вот здесь пощелкай по сезонам, там же посмотреть можешь