Евгений Алехин

Кто-н промывал уши во время б.?

была у лора, посмотрела правое, говорит что есть проблема с пробками, левое здоровое. И написала мне в моей карточке ЗДОРОВА!! ! Хожу мучаюсь, почти глухая на одно ухо. Что за врачи такие. . Должна же была выписать направление на промывку

Татьяна Николаева

Уши нет, нос промывала (болела гайморитом) .
Попробуйте сходить к другому лору, пожалуйтесь на ухо, так и скажите, что промыть нужно. Или к тому же лору снова пойдите. Скажите, что ухо все-таки беспокоит.

Руслан Зайцев

У меня тоже были проблемы с ушами весь третий триместр. И болели, и стреляли, и не слышали. Чем только не лечили вплоть до антибиотиков. Потом поехала в частную клинику, там промыли, приписали левомеколь и всё прошло!