Виталии Илькевич

Не надо писать мне никакие глупости, я уеду в Казань, к бабушке и с каким нибудь отчимом жить не буду?

Андрей Силибаев

Езжай и живи у бабушки, какие проблемы.

Сергей Сер

как хочешь

Марина Кочеткова

Ты о маме подумай, эгоист малолетний! ТОлько о себе думаешь! Она тоже хочет быть счастливой! Не только ты! Выврастешь, невесту приведешь, а она скажет: она мне не нравится! что б я ее больше не видела! приятно будет? уважай старших!

Санек Гедин

скатертью дорожка

Виталий Моисеев

Женёк! Не парься, живи с отчимом! Ты-ж мужик! Значит можешь со взрослым мужиком сожительствовать.