Андрей Сухинин

borderlands 2 почему у меня снимают больше денег чем у друга за смертьborderlands 2 почему у меня снимают больше денег ч

borderlands 2 почему у меня снимают больше денег чем у друга за смерть помогите срочно!!! !
Игра лицуха играю Зеро он Спецназовцом с меня по 2к с него по 500 лвл одинаковые 23

это не может быть т. к. меня бы вышибало из стима и из игры и у меня не просто отнимаются деньги но и пишут типо -1800 примерно...

Feodor Login-Off

вазможно ваш друш знает ваш пароль и снимает деньги свас у меня такое было там