Мирель Чолпонкулов

Не могу ввести чит-коды в игре Sacred

Не могу ввести чит-коды в игре Sacred, если кто знает можете написать пошагово как вводить, надо ли пробелы? и должна ли появиться строка в которой код водить надо?

Djonik

Чит коды для полной версии:
Запустите игру с параметром /CHEATS=1 Это нужно открыть своиства ярлыка и в адресе ярлыка приписать через пропуск (а может и нет) /CHEATS=1
Во время игры нажмите клавишу [~] (тильда)
после чего вводите следующие чит коды:

sys cheats 963 - активировать чит режим
cheat lord - неуязвимость
cheat sucide - самоубийство
cheat teleport - телепортация
cheat tp - телепортация
cheat rare - получить редкие вещи
cheat upgrade - получить все модификации для текущего персонажа
cheat setgold x - получить x золота
cheat addexp x - получить х очков опыта
cheat setlevel x - поднять персонажа до уровня х, макс. - 255
cheat setherolevel x - поднять уровень персонажа до х, макс. - 255
cheat fogofwar - отключить туман войны
sys fps - показать количество кадров в секунду.