Ильдарик Гумаров

шрифты и языки. Что за шрифт или язык - Эթท]ζ , заранее спасибо )

Жанна Блохина

Вопрос задан не корректно, шрифт тот, который указан в стилях сайта и одновременно тот, которым у того или иного пользователя отображается страница и даже каждый конкретный символ (они могут отображаться разными шрифтами) . У меня допустим надпись отображается Arial'ом (не перекодированная) , у какого-нибудь юзера MacOS отобразится Helvetica, или чем то иным. Символы представлены в виде HTML-Entities, конкретный язык тут не причем, так как это просто имитация кириллического текста при помощи символов юникода. Возможно таким образом написали имя Эрик ( Эթท]ζ ). Для создания подобных надписей существуют он-лайн сервисы, dǝwиduɐн http://textinvert.ru/ или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]