Александр А

Как избавиться от Черного Экрана в игре Enclave из-за НЕОПТИМАЛЬНОГО РЕЖИМА

при запуске игры поЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН С ПЛАВАЮЩЕЙ НАДПИСЬЮ "нЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ, РЕКОМЕНДОВАНЫЙ 1920Х1980". у МЕНЯ РАЗРЕШЕНИЕ СТОИТ 1920 НА 1980, чего от меня хочет эта ебаная игра?!?!

НИЧЕГО В ИГРЕ Я ПОМЕНЯТЬ НЕ МОГУ, ТАК КАК НЕ МОГУ В НЕЕ ЗАЙТИ ИЗ-ЗА ЧЕРНОГО ЭКРАНА. НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ, НЕУЖЕЛИ НЕТ СПОСОБА ???в. карта Geeforce gtx 650

Александр Серенко

попробуй все настройки графики итд поставить на минимум в игре

Александр Лушников

1024x768 разрешения
WinXP Nvidia GeForse и старые видео драйверы
на Radeon`ах не предсказуема
ps из личного опыта