Серебряков Илья

А вы знаете что раздел, "Интернет" на ответах, это раздел в котором я больше всего задаю вопросы, меньше всего получаю

Владислав

Я предпочитаю пользоваться форумами вроде хабра. и вообще хорошо умею читать спецификации и курить огромные мануалы. по этому Я вопросы тут задаю исключительно в следствии скуки.
так бесплатный совет: на иностранных форумах намного больше адекватных ответов нежели на наших. только надо уметь читать на английском.