Мария Калинина

Возможно ли из презентации Power Point? сделать видео. Если возможно то как?

Дмитрий

Разве что поставить переход слайдов не по щелчку, а по времени, и тогда презентация пойдет сама, как видео, и звук тоже если добавишь.

Эльдар

Уверена ли ты, что на компьютере, который будет воспроизводить видео есть поддержка нужных кодеков? Если возникнет потребность остановиться, вернуться на пару слайдов назад, замедлить темп - что будешь делать? Можно, но нужно приноровиться. Гугл знает где скачать конвертер ppt файлов в, например, avi.