Евгений Панов

дефчата вы мужья делаете миньет?

Алла Туганова

Не, только соседу.

Сергей Андреев

Не знаю что такое миньет. Но обращаясь к людям с просьбой нужно как минимум соблюдать правописание. Это говорит им что вы человек образованный, культурный и уважаете своих собеседников. И это вызывает ответное уважение. А также это признак уважения к своей собственной стране и ее языку.
Нас как народ Уважают или НЕ уважают настолько насколько мы уважаем или не уважаем самих себя. Как известно тут работает аксиома Уважение вещь взимная когда вы уважаете людей они в ответ уважают вас.

Оксана Семенкова

вопрос в рубрике "Воспитание детей"=))) ну да, минет- очень сильное воспитательное средство=)

Светлана Оболенская

С какой целью интересуетесь?)) ) Будете такой женщине в мужья набиваться?)))

Игорь Бабаев

хочешь бойфренду сделать

Ярослав

С какой целью интересуешься?

Анна Мурашова

а ты, делаешь мужу минет? :))