Stas'm Был Здесь

Ваша буря - в стакане?

Елена Гладких

И тело ничто и разум ничто, душа лишь микро частица в потоке вселенной. Я часть Будды, Будда часть меня. Я и есть вселенная, я и есть Будда, в прочем как и ты.

Елена Шелепина

Буря стихла-стакан пуст, но эта пустота, тишина, не является пустой в обычном смысле этого слова, она также представляет собой своего рода полноту, изобилие.. .
Пуста, поскольку избавлена от всех несчастий, и переполнена, поскольку в ней снизошло блаженство!

Татьяна Давыдова

А стакан Метагалактика воспринимаемая душою по средствам инструмента тела.