Nikosgr Ang

где же мне найти адекватного мужчину для встреч интимных? посоветуйте места

Ирина Серёжкина

В разделе: Знакомства, Любовь, Отношения

Людмила Порубова

а что от того отказалась? )

G*
Gal'ka ***

Нигде. Таких мужчин не существует.

Алексей Носков

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.