Виктория Фёдорова

помогите! нужно скачать 7 винду максимальную! желательно через торрент!

Лала Абдуллаева

а что рутор с рутрекером закрыли?
http://www.torrentino.com/torrents/1773011

Алена Полякова

Все версии Windows 7 Оригинал торрент

magnet:?xt=urn:btih:AF4B46A9B9C7AC4A55193D50954AC2A385D14BBF

Дмитрий Фатеев

ну как я знаю с чтоб скачать с торрента, надо сначало скачать торрент файл на торрент-трекере, качай любую там на твой вкус и цвет этих семерок, а то я дам, а тебе не понравиться) )
пс: ищи сборки от монкруса!