Айгуль Куангалиева

Вам хочется сейчас высказать человеку, который сильно вас обидел?

Принцеса Красивоя, спасибо

Ольга Быканова

Нет, а зачем? Надо быть выше. Зачем сравниваться с низкими людьми?

Александр Шишкин

Нет, я обычно просто молча навсегда закрываю дверь.

Светлана Рушева

Не-а. Позавчера избила.

Давит Кагзванцян

для меня унизительно отвечать на хамство))

Виктор Ильин

слова - это пустая трата времени. лучше - действия) да и смотря, что считать обидой - если кто-то бросил, то это разве обида? это ЖИЗНЬ. А вот если, простите, квартиру обокрал близкий человек - вот это вот обидно, так обидно..

Анастасия Давыдова

не представляю как бы я высказала этому человеку.. меня никто сильно не обижал просто
сочувствую вам, если вопрос от души

Сергей Зайцев

нет. скорей просто встречать не хочу. остыну - пройдет

Ольга Петелина

нет, я с такими не разговариваю О_о

Dfsf Dfsfsd

Хочется. Вывод сделал-нужно не сдердиваться -а высказывать вовремя.

Сергей Масленников

нужно ответить, но кратко и понятно.

Евгений

Нет, это не к чему не приведёт, я всегда в таких случаях говорю " Бог ему судья ".

Александр Носов

Мне нечего сказать. Я просто убью попозже. Ублюдок втёрся в доверие и взял по моим документам такой кредит, что и правнукам не выплатить. В милиции ничем не помогли, "блатные" уже разговаривали. Этот урод ещё и сам на меня написал в ментовку, якобы я его ограбила. Потом писал многократно, что я ему угрожаю и избиваю периодически. Даже менты поняли уже давно, что он мудак, а я тупо не знаю где его найти, чтоб избить и угрожать. Мне повезло ещё. А однокласнице, подобный козёл героин подбросил. Занял у неё 200 тыс. евро и посадил, что б не отдавать.

Максим Непомнящих

еще как хочется, щечку подставить другую, пусть и её теперь абидит! :))

Наталья Краснова

Обидеть может только друг. Обида — это когда тебя насмерть ранит кто-то, к кому ты успел привязаться...

Екатерина Трубникова

да - и каждый раз репетирую шо буду говорить но... мечты ...