Дашка Беляшина

Отдаст ли Брюссель мощи Христа добровольно ???

Анюта Мамаева

Христа съели его ученики, в евангелии так и написано, что он сказал ученикам, съешьте меня и спасётесь.

Николай

В зависимости от того, готово ли Минобороны к "крестовому походу".

Anton Bezverkhy

Никаких мощей Христа не существует. Не ведитесь на провокации, вам что, заняться больше нечем?

Иван Думщиков

Христос воскрес и забрал со собой свои мощи на небеса.
Есть свидетели.

Маруся ******

это неслыханно. христианство учит смирению и доброте. а вы на войну собираетесь

M)
Marichka )))

Нет. Назло Ильичу захоронит.

Дмитрий Максимов

Кому сдались эти кости?

Люди такие дикие. У нас такие технологии, но люди продолжают вести себя как варвары. Вы бы еще изнасиловали эти мощи, для пущего эффекта, может тогда боженька вас услышит.

Йц
Йцукен

Что за бред.. . Какие ещё "мощи Христа"? И при чём тут Брюссель?

Марина Тулина

А вы слыхали скоро всё подорожает, а особенно табак и алкоголь. (В. Высоцкий.)

Светлана

Это мослы брата его ХРЮСА

Влдимир

Добровольно никто б не отдал.

Олег Андреев

нет не отдадут