Ек
Екатерина

Почему французские и корейские автомобили очень сильно теряют в цене? Бывает даже, что 4-годовалую машину за пол цены

только можно продать

Любочка

Значит битая или "проблемная", раз "четырехлетку француза" отдают за полцены.

Кстати, если ты купишь Лексус ES350 за 75000 долларов, то через 4 года ты с трудом продашь его за 30000. А это - более 50% потери стоимости.

Анастасия Тришечкина

да и ваще нафига они нужны если есть немцы и Тойота??

Оля Оля

Я свою корейскую брал за 460000 ...через почти 5 лет продал за 340000 ...

Света Дедкова

Ни что так не теряет в стоимости как Мерседес, БМВ, и китайцы. Французы куда ни шло, Логан мало теряет. Корейцы очень подтягиваются в качестве и все меньше теряют.

St
Stas

Законы рынка ни кто не отменял.

ulyana.prokopeva

Это новая сказка или свежий анекдот?

Любовь Сироткина

аккуратнее надо ездить просто.