Давид Санадзе

а.. . в связи с чем российские автолюбители восхваляют КамАЗ и УАЗ, притом понося других производителей?

а.. . в связи с чем российские автолюбители восхваляют камаз и уаз, притом понося других производителей?

поливают грязью Волги, Жигули, Газели, Газы, так же умудряются обос... ать хаммеры, шевроле, доджи, (иже с ними) , а так же обоср.. ть европейские и американские тягачи типа Скании, Вольво, Мак, Кенворт... .

типа Камаз это сила, уаз это сила....)) ) (владельцы этих машин, не злитесь на меня, это мое сугубо личное мнение, прошу вас понять) - но ведь камаз и уаз как раз таки самые корявые тачки. В разы корявее волг, жигулей и газелей, и уж тем более Сканий и Джипов

их, разве что, не так жалко.

Сергей Боханов

так мы патриоты укоо

Сашка Пашкина

Не могу понять... в чём смысл вашего вопроса?

Вы наезжаете на людей, которые как вы пишите "восхваляют" одни марки автомобилей перед другими... а САМИ ВЫ делаете то же самое.

Однако у КАМАЗов и УАЗов есть одно, немаловажное преимущество перед Сканиями и Джипами. Это ЦЕНА.
Скания в 4 раза ДОРОЖЕ КАМАЗа. Это значит что она в 4 раза ЛУЧШЕ??? Сомнительно.
Я пытался ответить объективно.

Ольга Бровкина

Червяк спрашивает у матери: мама, почему птицы в небе, рыбы в воде, а мы в этом говне; - есть сынок такое слово - родина!

Наташа Мишкина

ДРУГОГО ГАВНА у нас то нету в производстве, на Уазах менты ездят производство для полиции лично. . дааа, дураков у нас еще на 400лет..

Дониер Зияев

чтобы найти авто проходимее чем уаз- надо очень постараться.. . всякие доджы и хаммеры рядом не стояли, да, уаз менее надежный на асфальте, но в грязи за ним лучше на иномарке не ехать.

а про камаз... хорошие каазы в Дакаре, т. е. наши умеют их делать... но не делают по какимто причинам а делают просто вполне надежные авто.