Сергей Кондратьев

Вытащите карту таро пожалуйста на ближайшее будущее 23.11.1988 Какие перемены в жизни будут?

Ирусик Кижапкина

О, у вас жизнь-то налаживается! Аркан Солнце выпал.
Вот подробненько: Радость и жизненную силу сулит аркан Солнце. Счастливая позитивная энергия этой карты, мощная, как летнее солнце, оживляет и уменьшает любые трудности которые могут появиться.
Тепло и энергия ожидают вас на работе, во взаимоотношениях или общественной жизни. Всегда предполагается чувство радости, удовлетворения любыми мелочами вашей жизни. Солнце часто появляется в раскладе как золотистый глашатай хороших времен, успеха, триумфа и праздника после периода усилий или ухода от мира. Это удовольствие может проявляться по-разному. Карта всегда предполагает материальный успех и похвалу. Вы теперь можете претворить свои мечты в жизнь или задумать новые планы. Вы контролируете собственные инстинкты, вы в ладу с самим собой.
Солнце также представляет детей. В наиболее буквальной интерпретации эта карта олицетворяет хорошие новости в отношении детей и может даже предполагать рождение ребенка.
Если вы спрашиваете об успехе проекта или идеи, тогда карта Солнца обещает щедрое вознаграждение и победу - золотое будущее.

Нуридин Нурлаев

Мечты. Фантазии. Витание в облаках. Плохая сосредоточенность. Неопредёленность. Трудный выбор. Неясное мышление. Слишком большой выбор. Невозможность принять решение. Запутанные мысли. Рассеянная энергия. Нереальные ожидания. Множество альтернатив. Иллюзии. Дезорганизация. Романтика. Эмоции превалируют над разумом. Желание сбежать подальше. Неспособность справится, с чем либо. Изменённое состояние. Видения. Вещие сны. Впечатления. Непрактичность. Игра воображения. Страстные желания. Замешательство при необходимости сделать выбор. Томление. Неконтролируемое воображение. Трудные решения. Возможно злоупотребление алкоголем или наркотиками.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете замешательство из-за того, что вам нужно определиться и принять решение, и это тормозит ваши действия. Возможно, у вас слишком большой или неравноценный выбор, а может быть, вам требуется просто пойти на компромисс, чтобы принять правильное решение. Вы не можете получить всё сразу, и не уверены, каким путём идти дальше. Ваше сердце торопит вас идти одной дорогой, а разум настаивает на совершенно другом маршруте следования. Вам совершенно не нравятся развилки, встречающиеся на пути. Для того чтобы добиться успеха, вам нужно сосредоточиться на достижении одной какой-то цели. В данное время вашими худшими врагами являются ваши страстные желания.
Успех зависит от того, сможете ли вы тщательно взвесить все «за» и «против» и сосредоточится на принятии решения. Выпавшая карта, предупреждает, что вы не сумеете сделать правильный выбор, пока в ваших мыслях царит неразбериха. Возможно, ваши ожидания далеки от действительности или же у вас слишком буйное воображение. С вашей стороны будет весьма разумным уделить некоторое время поиску дополнительной информации. С другой стороны это время благоприятно для любого творческого процесса. Иногда эта карта призывает вас прислушаться к голосу интуиции или обратить внимания на свои сны. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. В этой карте проявляется уникальное сочетание нерешительности и соблазна. В действительности человек сам не знает, чего же он хочет.

Сергей Шпак

Перевернутый Рыцарь Пентаклей Символизирует беззаботного человека, который не утруждает себя заботами о дне завтрашнем; ограниченность взглядов и праздность.