Зиночка Гаврилова

к чему снятся волки которые напали и съели овец??

мы ехали в трамвае, вдруг трамвай начал ехать назад, водитель ничего сделать не смог. Мы ехали часов сем, когда остановились, был какой-то русский городишка в Сибире мы вышли с трамвая на улице кругом был снег. НО ЛЮДЕЙ ВИДНО НЕ БЫЛО я шла к своим одногрупникам и чуть не свалилась в яму глубокую, через которую я резко перепрыгнула. Мы увидели как волки напали и начали есть овец, Трамвай к этому времени починили мы сели и начали ехать очень медленно за часа 2-3 мы доехали домой

Мерим Сыдыгалиева

Опасности скоро обойдут вас стороной, если вы во сне увидели волка. Агрессивный волк означает напрасность страхов. Набрасывается, рвет тело — вы страдаете из-за беззащитности. Кормит во сне вас или волчат — ваша воля укрепится; у вас получится достичь поставленных целей: вас поддержат силы природы.
К чему снится Волк – Сны, в которых появляется волк, предупреждают о том, что среди ваших коллег есть человек, который способен на предательство и кражу. Убить волка означает, что вы разоблачите недоброжелателей, стремящихся опорочить вас.

Илья Александров

Будьте осторожны. Вам попытаються навредить.... Враги рядом