Павел Карпов

секундный поцелуй по пьяне в губы но без языка.. это измена? .

это не я целовалась.. а мой "парень" и думаю простить ли его.. и измена ли это

Е....

Если ссылаться на поверье: по пьяни так вообще не измена)
Всё зависит от восприятия ситуации)
Для кого и секс без поцелуев -не измена)

Наталья Кривошеина

Пить не надо а то без языка останешся, и изменять будет нечем

Юл
Юлия

Здесь одно определяющее слово "ПО ПЬЯНЕ"!

Татьяна Зельманова

предпосылка к измене

Анна

это сиюминутная слабость а не измена.

Мажинова Оксана

Ну, как тебе сказать - увидь я например как ты к моему прикоснулась - ты не жилец!

Маргарита

По пьяне не считается.

Ксю

Для пьяной женщины ты секунды сосчитала и про язык не забыла. 🙂

Александра Фатикова

А при совершении преступления, алкогольное опьянение-отягчающее обстоятельство!! ! У пьяного вылазит наружу то, на что трезвым не решается

Евгений

По-любому не секундный поцелуй по-пьяни, а минимум минутный))

Тесса Иш

А вот если бы он так сделал, ты бы норм отнеслась, сочла бы за не измену и дальше бы нормально встречались?

Св
Светлана

А меня вот на корпоративе соседка по работе по пьяни ниже пояса полчаса целовала, но без языка, чисто глубокий миньет . Она своему мужу изменила ?