Макс

поможете найти песню? медленная, девушка поет, в припеве постоянно повторяется "вай-вай"или "ай-ай-ай"

песня на английском. на слух вроде присутствуют слова "ай кол", "хен дай", "сейф","ремембер" и многократно то ли "ай" то ли "вай"

понимаю, что этого мало для поиска - но всё же надеюсь на удачу и вашу помощь )))

Олеся Пируева

Медленных девушек полно. Кристина Орбакайте, например.