Екатерина Турчанина

Посоветуйте хороший фильм ужасов. 2010,2011,2012 и 13 года.

Дмитрий

Посмотри "Затащи меня в ад","Пила","Звонок","Белая мгла"-по моему это самые страшные, которые я смотрел.

Анастасия

Посмотри "Охотники за ведьмами",правда как то не страшно, но интересно, не пожалеешь, но морды ужасные:)

Ол
Олег

Синистер 2013г говорят страшный ажжуть

Ва
Вася

Нынешние фильмы ужасов - бред и чушь.

Ужаснее японских фильмов ужасов нет.

Галина

"Измученый", "Хостел 1,2", "Райское Озеро"

Руслан

Sint
он крррут тем, что снят голландским режиссёром
мало не покажется!
ЗЫ... Наш - Прикосновение (1992 год) - там больше психологии
или.... из любимого... Люми (то ж наш - ещё советский, 1991 года)
пусть старенькие - но ЗОЛОТЫЕ!

Ан
Анна

Американская Мери
Граница.

Вя
Вячеслав

зловещие мертвяки чёрная книга))