Марина Бондарева

Скачал игру с медиа джет, начел устанавливать, установка дошла до половины и пишет что вставте или переверните диск 2.

L.
Luk@ ...

размонтируешь первый диск на его место второй

Ви

Оригинал Вы скачали с Торрента. Скачайте лучше Репак этой игры здесь же. Все нормально установится.

Ирина Андреева

Игра скачалась в 2х или более образах. Посмотри в папке куда скачана игра. С помощью DaemonTools или др. программы поочереди при установке игры монтируются скачанные образы.