Алексей Кузнецов

Где можно без вирусов скачать The Sims 3 Gold Edition? У меня просто комп тупанул и удалил 😞 А диска нету

Светлана Толкунова

Просто через торрент или через нормальный ИНТЕРНЕТ, чуувааак как тебе нестыдно такие вопросы задовать. . аааа ты наверное ЛАМЕР!!!! Ясно тогда!

Маруся

Если есть Шареман скачай оттуда. Там все дополнения есть !!!