Мээрим

как найти спонсора для издания книги? ищу спонсора для издания книги стихов

Владимир Дроков

Ирина! Если Вы напечатаете то, что считаете книгой стихов, - то есть небольшую красивую цветную книжечку тиражом 5000-10000 экз. , изготовленную офсетным способом, да еще и с твердой обложкой, то спонсор Вам действительно необходим, потому что встанет это в кругленькую сумму, и Вы стопудово столкнетесь с проблемой хранения/транспортировки/реализации.
Но если Вы просто хотите потешить свою (графоманскую) талантливую душу, то советую Вам бюджетный вариант. Наберите все тексты в том же ворде, можете подобрать пару цветных картинок (в электронном виде) на обложку, попросите знакомого учителя русского языка проверить ошибки и отправляйтесь в небольшую частную типографию. 100-200 экземпляров книги размером А5 на ризографе + мягкая обложка на бумаге плотностью 160 обойдутся Вам не так уж и дорого, цену не назову, она будет зависеть от количества страниц. Раздарите друзьям и знакомым.

Grisha Bobrovski

Я, пенсионерка, не ищу спонсоров, издаю книги малыми тиражами за свой счет.
А Вам спонсоров подавай...

Ирина Климова

Я издала книгу за свой счет, сначала 50 экз, а потом, когда книга стала продаваться (читатели заказывали мне её из разных городов России), я еще 30 заказала. В итоге, я платила 350 р. за 1 штуку, а продала по 300-500р. Прибыль, конечно, небольшая, если она вообще есть, но моя книга попала в библиотеку города, а этого пока достаточно для моей писательской души. Копите деньги и издавайте за свой счет! А спонсорам сейчас надо думать о том, куда дальше рубль упадёт)))

Эльдар Гаджиев

Вы долго будете искать! И не найдёте.

Светлана Шатохина

Впервые в России мною подготовлен к печати полный "Каталог произведений Бетховена" на русском языке, 450 стр. (3,2 Мб). В каталоге описано на 150 работ Бетховена больше, чем в мюнхенском двухтомном каталоге (2014г., 1900 стр.). Я работал над каталогом 8 лет. Для издания первых 250 экз. требуется заплатить издательству 300000 руб. Счёт издательства у меня. Рукопись отпечатана на компьютере. Могу её показать. Нужна финансовая поддержка, хотя бы частями. . В книге можно поместить Вашу рекламу, и, конечно, Вам - бесплатный экз. Заранее спасибо! Владимир Столяр, 1942 г. р.
e-mail: vladimirstoliar@mail.ru

Ин
Инна

прежде чем спрашивать цену в издательстве, спросите сколько это стоит в типографии просто наберите телефон любой типографии, скажите что Вам нужна не цветная!!! печать размер и количество листов мягкий переплёт, думаю печать 1000 экз. обойдётся около 50.000руб. а вёрстка и корректура обойдётся в 10-15т. р. вот и всё.
у меня к стати печать в типографии порой разнилась в 4 раза там тоже бывают просто посредники.

Солнечный Зайчик

Ищу издательство чтобы издало книгу Как не заболеть раком. Или спонсора на издание Мой телефон +79248437070

Hiori Mi

Я, Теплинская Вера Викторовна, ищу спонсора на издание книг серии Мужская сила, вышли уже 5 томов, готовится 6 том, всего будет 8 томов. Очень интересные книги, они помогают восстановить мир в семьях, изменить жизнь к лучшему, книга поможет мужчинам обрести мужскую силу. Мой номер телефона 89272540086.

Кристина Петросян

Как найти спонсора чтобы издать свои стихи для продажи