Татьяна Зыбарева

Tomb Raider 2013!!!!У лары появился лук с веревкой, когда она стреляет стрелы вылитают с веревкой, как переключить чтобы

как переключить чтобы она стреляла без веревки, просто стрелами? ?
во врагов вылитает веревка и Лара дергает их к себе

Ольга Беляева

стрелять левой кнопкой мыши не трогая правую

Ан
Антон

Смотри, когда ты играешь, ты ведь переключаешься между оружием с помощью цифр (1,2,3,4).Лук на цифре один. Так что просто нажми на цифру 1.
Или в настройках поменяй управление с клавишей относяшейсе к кнопке с этой стрелой.

Юрий Васильев

как обратно веревку сделать? (((

Алексей Шаталов

Стрелы левой кнопкой мыши а правой стрелы с веревкой!

Светлана Ананич

Чтобы стрелять из лука нужно зажать левую кнопку мыши и отпустить.