Инна Зламан

Я захожу на страницу в ВК, а он пишит без

Элина, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.
А регистрировна с маминого номера, а телефон у неё, а она уехала, что делать?

Иван Гришанов

дать мамин телефон потом позвонить и узнать присланый пороль

Алишер Назаров

Позвони ей и пусть тебе поможет

Лина Галкина

жди или позвони ей скажи

Александр Духнов

Чистить hosts. Это малварь, ибо контакт так никогда не делает.

Виктория Иванова

И на вирусы проверить желательно спайботом или куриентом

Сергей Семенюк

позвони маме скажи, пусть скажет код. И все! Все просто вы великолепны!