Сергей Шпак

почему во время сна комп так нагрелся

когда мне надо было отойти в магазин поставил комп в сон принудительно через 20 минут пришол вывил его из сна у меня запищала сигнализачия что комп нагрет до 80 градусов че за фикня

Анастасия Плотникова

Проверь смазку на процессоре.

Наталья Степина

Проверь настройки, может ты перевел его не в режим сна, а в режим ожидания. Хоть и в режиме сна комп работает, а в режиме ожидания он работает... "больше". Комп стоял на столе или может закрылось отверстие для охлаждения. Попробуй прочистить его.

Эрик

Просто, ему что-то приснилось...

Антоха Канавин

система плохо охлождаеться. можно добавить пару дополнителних кулеров

Ви
Виктор

может пора поменять термо пасту? ты давно ее менял? вообще рекомендуется хотя бы раз в два года!