Екатерина Зайцева

какой самый хороший персонаж в Warframe

Br
Brutpot

Для меня-Мэг, Никс, Вобан

Нина Соколова

Каждый герой посвоему уникален. К примеру: на выживании хороша нова +тринька а дальше как хотите, на обороне корпус или гриннир фрост, тринити, нова и тд,, на обороне против заражённых вобан зачистка захват котигория персонажа на любой вкус, а перехват тринити, нова, можно эмбер, и опять же на ваше усмотрение!
+ Много персонажей я наверняка упустил.

Иг
Игорь

Короче на обороне лучший Фрост (прайм), а если не оборона то лимбо очень хороший вариант. Также советую Мираж или Некроса

Алена Новикова

Для меня - Хрома, Эш, Экскалибур, Эквинокс

Анастасия Шенц

эскалибур прайм

Сергей Бородкин

В атаке из начальных лучше эскалибур а в защите мэг а из не начальных самый крутой эскалибур прайм или фрост