Татьяна Рыбакова

Где скачать office 2007 ???

Киньте ссылок пожалуйста, где можно скачать офис для семерки с ключом, заранее всем от души: )

T@
Tpogreban @mail.ru

Microsoft Office 2007 Rus

Microsoft Office Enterprise 2007 - это расширенная версия пакета Microsoft Office Professional Plus 2007, который в дополнение к обычному набору приложений (Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Communicator, Publisher и InfoPath) содержит программы Groove 2007 и OneNote 2007. С их помощью люди, разделенные работой в разных организациях и местом проживания, могут эффективно сотрудничать, обмениваться информацией и разрабатывать совместные проекты.

http:// depositfiles. com /files/ pr6k75mzp

убери пробелы, ключ внутри