Дашунька Свешникова

Пришел домой очень пьяный, наутро постель через-чур мокрая, трусы сухие, что это может быть?

Что обоссался - этот вариант отпадает 100%, что это может быть? Повторяю, трусы сухие а постель выше пояса хоть выжимай. В доме не особо жарко, чтобы так напотеть

Иван Лысых

Может кто-нибудь налил воды на тебя пока ты спал ?

Анна Коржевская

мадама. .
а ты - такая же. .
свои вопросы ссыкулявые ..
на весь свет выставлять. .
семейка там ..бля..

Ульяна Новикова

Всё-таки вспотел - спиртное очень калорийное...

Ал
Алия

интоксикация. . алкоголь через кожу выходит

Лилия Такаева

С перепоя у самого не раз такое было, через пот вся гадость выходит.