Екатерина Зябкина

если смешать 1 литр спирта 96 градусов и 1 литр воды то скока получится смеси водно спиртовой

абурегены тут любят штоб покрепче было на

Андрей

Только не два литра, а меньше. 0.79 + 1=1.79 кг. А дальше арифметика продолжается, если хочешь в объёмах.

Александр

Вопрос начал поставить нормально. но что дальше - "скока", "абурегены", "штоб" - это же математика, а не сомнительное застолье...