Ирина Мур

Завтра егэ, а семейные обстоятельства не позволяют мне сдать егэ, и с бюджетом проблемы.. . Значит провалю я этот экзамен

..Значит провалю я этот экзамен. Думаю в армейку идти. Вопрос вот в чем: можно ли служить по контракту без аттестата?

родители алкаши. с младших классов не учусь уже, а толку мне уже сейчас готовится

технарь? а че там?

Мария Синельник

Чокнулся? Причем здесь семейные обстоятельства? КТО мешает выключить компьютер и готовиться к экзамену? Русский же первый. Садись и готовься. И чтобы никаких "не могу. " Всё ты можешь.

Светлана Изотова

Армейка дно, тогда уж лучше иди в технарь...

Юлия Шишотова

В военкомате не столь важно есть у Вас аттестат или нет, имеет значение наличие отсрочки и Ваш возраст