Александр Данилкин

а с чего ваще надо работать? все хотят работать, найти работу. идиоты. мазохисты с промытыми мозгами

Анастасия Москвина

Сколько тебе лет-то? Ты попробуй пожить один, не при помощи родителей и не в их доме.

Анатолий Алексеев

Для денег и самореализации.

Taiger Vid

Во первых - интересно.
Во вторых - деньги люблю.

Андрей Семенков

Работа это не только хлеб с маслом, работа, это еще и хобби всей жизни.

Екатерина Максимова

Если интересует, то работа - это творчество, а если не интересует, то из-за денег

Дарья Крылова

Потому, что учат быть рабами и все как один хотят самореализации. И потом гнобят своих детей, чтобы уходили искать самореализацию. А гнобят детей потому что самореализовываются всю жизнь и никак не самореализуются, потому продолжают самореализовывать себя в своих детях.

Серега Хасанов

А не работайте! Так живите! Нахрена оно надо - горбатиццо? Лучше так просто жить, на море летать, на тусовки. Вот только тема - где бабло взять?

Юлия Мишустина

Тебе надо посидеть голодным с недельку, вот тогда, может быть, в глупой голове что-нибудь и появится. а воровать будешь - посадят в тюрьму, где тебе разок пнут по почкам, и ты на всю жизнь запомнишь, как родину любить!