Катерина Зинченко

почему зенит сильнее рубина?

вот сколько наблюдаю футбол - зенит вечно в верхних строчках или даже вообще на 1м месте. а рубин когда то победивший барселону (одну из самых сильных команд в мире) щас стоит на 5й строчке в чемпионате россии. получается если бы сошлись зенит и барселона то зенить вообще что ли уделал её как нефига делать?

Регина Лукьянчук Шуран

Ты че лох конечно же нет! В Барсе мастера а в Зените колеки. А зенит сильнее чем Казань Рубин. Тоже мне еще Гуру!!!