Сергей Батурин

почему боб сапп проиграл емельяненко? я думал что будет по интересней? брбррррр

Елена Елисеева

Если посмотреть все бои Саппа, у него много таких боёв, где он начинает и сразу проигрывает!
Он не по адресу попал; ему нужно было делать карьеру в реслинге, где бьют не по настоящему!

Sergei Studenikin

Минута позора-чек в кармане. Устроили цирк для идиотов.

Ол
Ольга

а я думал, что так и будет. до этого с саппом 10 раз подряд было тоже самое, так что прогнозировать этот бой было довольно легко.