Нинуля Нина

Как мне с You tube загрузит в себя клип. ?

Евгения Денисенко

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Ирина Александрова

а развее при просмотре он в тебя не загружается?

Мухаммаджон Бахриев

В интернете найди сайт safe from net заходишь туда пишешь свою ссылку на видео и качаешь

Ев
Евгений

скачайте вот расширения и качайте . описание : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи!

Лиза Сафронова

Либо поставить расширение в браузер для скачки, либо в адресной строке добавить "SS" после www. на странице ютуба

Манмарева Татьяна

Программа VKMusic 4