Александр

Скажите, пожалуйста, как ко мне относиться этот мужчина...

Говорит красиво, обещает много, но я почему то ему не верю.... Ксения Дмитрий.

много мужчин, вы о чем???? я замужем почти семь лет, и никого кроме мужа у меня не было. Уже полтора года мы с мужем в разлуке не по нашей воле.... аэтот человек сейчас ухаживат за мной... .

Маруська *******

В принципе человек не плохой. Но ваше время не пришло для серьёзных отношений. Увы...

Даша Тарева

Ксения. У вас идет позади очень много мужчин, многие говорили вам красивые слова. но уходили. Вы храните в себе энергетики вступая в связь 3 мужчин. Это достаточно не очень хорошо. Вы устали, у вас слишком много было отношений. И это уже выработалось. Что бы вас с нова удивить надо делать большие подвиги, а не это.

Инга Левицкая

Мужчина понимает что у ваших отношений мало шансов на продолжение. Но в глубине души всё же надеется на воссоединение. Ревность и невозможность что-то изменить полностью заполонили душу человека. Карты говорят, что если Вы сделаете выбор в пользу этого мужчины, то Вас ожидают сердечные муки и горе.
Человек ужасный ревнивец и собственник, хотя в душе и не плохой, но в порывах ревности не контролирует своих эмоций, способен поднять руку на женщину.

Алексей

он вас обеспечит

Вячеслав Веселов

вы же не в первый день родились
все мужики красивую лапшу вешают на уши!
пусть ухаживает, только не словами, а действиями