Анастасия Афанасьева

Как притянуть удачу в случайном выборе победителей конкурсе?

Маги КолдунВедьмы экстарсенсы нужна ваша помощь участвую в конкурсе ради забавы так получилось что в паблике мега-конкус и там победитель выбирается случайным образом, через сайт даже не админы выбирают а случайным образом сайт, как мне притянуть удачу?

там конкурентов побольше чем во многих учреждениях. дохера не сосчитать

Анастасия Комарова

Устранить конкурентов до конкурса

Анютка Крошка

А оно вам надо? Есть, конечно, методы, но это того не стоит.